Descripción detallada Lote 179
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 179 SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Casas, 2003 Firmado Grabado al aguafuerte al azúcar P / A 32 x 48.5 cm Estimado $34,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote